Команда «Авторадио» приняла участие в съемках телешоу «Сто к одному», которое выходит на канале «Россия-1».
Честь радиостанции отстаивали ведущие «Мурзилки Live» Брагин и Гордеева, креативный директор ВКПМ Олег Ломовой, программный директор «Авторадио» Олег Константинов и собственный корреспондент радиостанции Ольга Калиниченко.
Для «Авторадио» этот год юбилейный - 20 лет в эфире! Поэтому на игровую площадку вместе с коллективом станции вышли настоящие друзья «Авторадио», звезды российской эстрады - солисты группы «Uma2rmaH» Владимир и Сергей Кристовские, певица Валерия, рок-музыкант Александр Иванов и лидер группы A’STUDIO Байгали Серкебаев.
«Сто к одному» - игровое шоу, в котором участники стараются угадать наиболее распространенные ответы, данные случайными прохожими на улице на предложенные им вопросы. Ответы эти бывают порой совершенно неожиданными и очень забавными.
Отметим, что соперники оказались достойными друг друга, и схватка вышла по-настоящему азартной, веселой и непредсказуемой. А вот как команды справились с заданиями бессменного ведущего игры Александра Гуревича, и кому в итоге досталась победа, зрители телеканала «Россия-1» узнают совсем скоро - программа выйдет в конце мая.
Следите за эфиром «Авторадио» и канала «Россия-1»!