Легендарный пес Боуди возвращается на большие экраны. Вместе с друзьями он готов дать еще больше драйва, музыки и настоящего рок-н-ролла!
При информационной поддержке «Юмор FM» в российский прокат выходит анимационный фильм «Рок Дог 3: Битва за бит». В третьей части псу-музыканту Боуди предстоит стать одним из наставников на большом конкурсе талантов.
Все просто помешались на новом музыкальном шоу «Битва за бит», но Боуди от него не в восторге. Однако после того, как пропал один из ведущих конкурса, именно ему предлагают стать новым членом жюри и наставником начинающей группы, которая совсем ничего не знает о рок-н-ролле. Чтобы со всем справиться, Боуди придется собрать своих старых друзей и зажечь как никогда раньше.
Режиссером третьего полнометражного фильма франшизы выступил Энтони Белл. В оригинале в дубляже участвовали Грэм Хэмилтон, Эшли Болл, Эндрю Френсис, Кэтлин Барр и другие. В русскоязычной версии одну из главных ролей озвучила актриса Агата Муцениеце. Ее голосом говорит телеведущая музыкального шоу «Битва за бит».
«Рок Дог 3: Битва за бит» стартует на больших экранах страны 23 февраля. «Юмор FM» – федеральный партнер релиза. В утреннем «Шутки Шоу» проходит розыгрыш пригласительных билетов на показ, а логотип радиостанции размещен в трейлере фильма и на кинотеатральной полиграфии.
Подробнее о новых приключениях Боуди – в эфире «Юмор FM».