Детское радио приглашает на семейный анимационный фильм «КО-КО-КО!». Мультфильм выходит на экраны российских кинотеатров 17 сентября.
Зрители увидят удивительные приключения необычной курочки, которая не может откладывать яйца, но зато умеет отлично петь, танцевать и мечтает стать звездой цирка.
Главную героиню озвучила известная испанская актриса, комик и телеведущая Ева Аче. Также в озвучании персонажей приняли участие Хосе Мота, Алехандро Гарсиа, Виктор Мониготе, Альваро Наварро, Ева Лоренцо, Роберто Куэнка и другие.
Мировая премьера картины состоялась на Кинофестивале в Сан-Себастьяне осенью прошлого года, анимацию также показали на Международном фестивале в Мар-дель-Плате.
В российский прокат мультфильм выходит при партнерстве Детского радио. Логотип радиостанции представлен в трейлере и на материалах рекламной кампании. Радиостанция также организует для своих слушателей розыгрыш пригласительных билетов в кино. Следите за подробностями в эфире Детского радио и на www.deti.fm!