В 2019 году слушателей «Авторадио» вновь ждет много денег и много автомобилей. Имена первых победителей суперигры «Много автомобилей. Сезон премьер» станут известны уже 1 февраля!
Более 1000 счастливчиков, три миллиона, пять автомобилей – в год своего 25-летия «Авторадио» дарило слушателям яркие эмоции, вручало нереально крутые призы и обещало – будет продолжение. В игре «Много автомобилей» наступает сезон премьер!
Призовой фонд в этом году беспрецедентный. «Авторадио» подарит слушателям пять автомобилей Suzuki, но раздаст уже не три, а 5 000 000 рублей!
Все, кто подключился к проекту в 2018-м, автоматически становятся участниками нового сезона фирменного проекта «Авторадио». Повторной регистрации номера не требуется. Будущих же участников игры «Много автомобилей. Сезон премьер» радиостанция приглашает на сайт www.avtoradio.ru/auto, где каждый может поменять гудки в своем мобильном телефоне на гимн «Авторадио» и зарегистрироваться в проекте*. Дальше остается только слушать радиостанцию (это, кстати, одно из самых главных условий успеха) и ждать звонка ведущего.
Премия за установку гимна «Авторадио» по-прежнему составляет 1000 рублей, а если участник сможет назвать песню, которая звучала перед звонком ведущего, то заберет весь банк. Это может быть уже и три, и пять, и даже 55 000 рублей – банк игры увеличивается с каждым неправильным ответом.
Автомобили в этом году будут разыгрывать каждый раз при уменьшении денежного призового фонда на миллион рублей. Когда закончатся все деньги, настанет очередь последнего из пяти Suzuki.
Игра «Много автомобилей» – продолжение фирменного проекта «Авторадио» «Много денег». Позади уже пять сезонов игры, но ее популярность с годами только выше. За это время в рамках проекта в общей сложности «Авторадио» подарило слушателям 17 миллионов рублей, одну квартиру и 6 автомобилей.
«Много автомобилей. Сезон премьер» – игра, в ходе которой «Авторадио» вновь разыграет много автомобилей и раздаст еще больше денег!
Подробности и полные правила – в эфире «Авторадио», в официальных группах радиостанции в социальных сетях и на www.avtoradio.ru.
* Участие в игре «Много автомобилей. Сезон премьер» не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.